시리즈
평가
37
인간수업평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5