시리즈
평가
186
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
처용 시즌 2평가함 ★ 3.5
처용평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0
계단 아래의 고흐평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
구스범스평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
미야모토 무사시평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 5.0
창궁의 파프너평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 1.5
라팔마평가함 ★ 3.5