시리즈
평가
77- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 0.5
몸값평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5