평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.5