시리즈
평가
27
비정상회담평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0