시리즈
평가
63
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0