시리즈
평가
26
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5