영화
평가
252
신문기자평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
도굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
리틀 걸평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
아내를 죽였다평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5- 오! 갈릴레오평가함 ★ 3.0
- 치이평가함 ★ 1.5
- 청춘이냐!평가함 ★ 2.5
- 숙녀들의 하룻밤평가함 ★ 4.5
- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 2.5