영화
평가
107
마담 뺑덕평가함 ★ 1.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 1.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 2.5
원초적 본능평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
언 애듀케이션평가함 ★ 3.0
이브 생 로랑평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
디올 앤 아이평가함 ★ 5.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 2.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 2.0
천국의 우편배달부평가함 ★ 0.5
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 3.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0