시리즈
평가
88
프레지던트평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5