영화
평가
310
빅 히어로평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0