시리즈
평가
861
티어문 제국 이야기 -단두대에서 시작하는 황녀님의 전생 역전 스토리-평가함 ★ 2.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 0.5
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 3.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 1.5
최약 테이머는 폐지 줍는 여행을 시작했습니다평가함 ★ 3.0
완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 3.5
누더기 영애는 언니의 전 약혼자에게 익애받는다평가함 ★ 4.0
영원한 황혼평가함 ★ 4.0
수속성의 마법사평가함 ★ 0.5
순간치료 능력자인데 도움이 안 된다며 추방당한 천재 치유사, 무면허 힐러로서 즐겁게 살아가기평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
이상한 전생평가함 ★ 3.0
라멘 아카네코평가함 ★ 3.5
BURN THE WITCH #0.8평가함 ★ 3.5
별 내리는 왕국의 니나평가함 ★ 3.0
마왕군 최강의 마술사는 인간이었다평가함 ★ 2.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 2.0
푸드코트에서, 내일 또 봐.평가함 ★ 3.5
페르마의 요리평가함 ★ 3.0
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 5.0