영화
평가
379
엽문 외전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
스폰평가함 ★ 2.5
데어데블평가함 ★ 1.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.0