평가한 작품들
이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 5.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
베컴평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 해바라기평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0