영화
평가
1132
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 0.5
마션평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0