시리즈
평가
55
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 1.5
대장금평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 2.0