시리즈
평가
267
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0- 선술집 바가지평가함 ★ 3.5