평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5