시리즈
평가
20
비정상회담평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0