시리즈
평가
142
삼체평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5