시리즈
평가
19- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5