영화
평가
486
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 4.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
더 립평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
앨라배마 솔루션평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
드라이브평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0