평가한 작품들
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 4평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 5평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 6평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 8평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0