시리즈
평가
829
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.0- 시효경찰 부활 SP평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
연애 금지평가함 ★ 2.0
완전불륜 -감추는 미학, 밝히는 각오-평가함 ★ 0.5
평범한 연애는 할 수 없어평가함 ★ 0.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 4.0
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 2.0
반주의 방식 시즌 4 ~여름 편~평가함 ★ 3.5
새우도 도미를 낚고 싶다평가함 ★ 3.0