시리즈
평가
29
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0