영화
평가
954
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
브릭평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5