시리즈
평가
75
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.5- 금수저 전쟁평가함 ★ 4.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.5