시리즈
평가
255
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 8평가함 ★ 3.0- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.0