시리즈
평가
86
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 은하철도 999평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0