평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0