시리즈
평가
24
낭랑18세평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0