평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0