평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0