시리즈
평가
36
일기예보적 연애평가함 ★ 5.0
누군가 죽어야 한다평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
사자의 은신처평가함 ★ 5.0
Be Loved in House 약정~I Do평가함 ★ 5.0
소년가행평가함 ★ 5.0
연화루평가함 ★ 5.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
우리들의 식탁평가함 ★ 5.0- 놀던언니평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
산하령평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 5.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0