시리즈
평가
101
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0