시리즈
평가
19
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0