영화
평가
36
여배우들평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구 하기평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
인시디어스평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
아버지의 깃발평가함 ★ 2.0