평가한 작품들
- 캐셔로평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.5
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5