시리즈
평가
35- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0