시리즈
평가
42
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0