평가한 작품들
나루토 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0