시리즈
평가
33
무한도전평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0