영화
평가
517
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
소라닌평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
동그라미평가함 ★ 3.5
음악평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 2.5
나의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
우드잡평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.0