시리즈
평가
33
강남 비-사이드평가함 ★ 0.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0