시리즈
평가
25
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0