시리즈
평가
266
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5