시리즈
평가
315
두 개의 무덤평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
귀궁평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
MF 고스트평가함 ★ 2.5
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 2.0- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 4.0