시리즈
평가
52- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
엔젤 비트평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5- 신세계에서평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0