영화
평가
210
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
미치광이 피에로평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
이창평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 5.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5- 묨평가함 ★ 2.0
- 면도평가함 ★ 2.0
사랑은 100도씨평가함 ★ 3.5- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.5