평가한 작품들
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0